Евгений
Евгений г. Кемерово 30.10.2019, 14:31

Если главный свидетель был на следствии неоднократно допрошен и в его показаниях есть значительные расхождения,

не были проведены очные ставки между обвиняемыми и главным свидетелем, сам главный свидетель не присутствовал на заседании, хотя вызывался не однократно, место преступления по показаниям свидетеля и самого следствия не установлено, как оспорить данный приговор.

ответы юристов
Петрова Н. Е. юрист Петрова Н. Е. 30.10.2019, 14:36

Нужно подать апелляционную жалобу, сославшись на несоответствие выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела (ст. 389.16 Уголовно-процессуального кодекса), и изложить все ваши доводы.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение