Срок замены загранпаспорта после смены фамилии после замужества и возможность использовать старый паспорт

• г. Санкт-Петербург

Установлен ли срок замены загранпаспорта после смены фамилии после замужества? Могу ли я использовать старый действующий загранпаспорт со старой фамилией в период его действия? Старый действует еще 4 года, виза в нем также действует 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, он подлежит замене в месячный срок.