Стоит ли нам оплачивать замену железных стояков на пластиковые в многоквартирном доме, выполняемую ЖЭКом?

• г. Москва

Делаем капитальный ремонт в квартире многоквартирного дома. Хотим заменить железные стояки на пластиковые. Делать это будет ЖЭК. Должны ли мы оплачивать эту услугу?

Ответы на вопрос (1):

Если железные стояки еще в рабочем состоянии, то любой другой каприз за ваши деньги.

С уважением.