У меня ИП, поменяла адрес с постоянной пропиской на другой м временной, налоговая та же.

• г. Ставрополь

У меня ИП, поменяла адрес с постоянной пропиской на другой м временной, налоговая та же.

Ответы на вопрос (3):

И какие проблемы?

Менять прописку не запрещено в России.

В налоговую надо сообщать, что я поменяла адрес прописки (так же с постоянной на временную)?

Добрый день, если адрес регистрации вашего ИП совпадает с адресом вашей прописки и места проживания, то в случае его смены вам необходимо известить налоговую, во избежание исключения из госреестра как недействующего ИП.