Как справиться с трудностями работы на стоячем месте во время беременности при отсутствии поддержки начальства?

• г. Москва

Я беременная у меня 24 неделя (6 месяцев) я стою на ногах на работе. Начальство просила сидеть она всячески мне не отвечает либо делает вид что не понимает нечего.

Ответы на вопрос (2):

Представьте медицинское заключение о легком труде. В случае неисполнения жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Обратитесь с заявлением о переводе на легкий труд, с приложением медицинского заключения о такой необходимости.

В случае отказа - с жалобой в трудовую инспекцию, и / или с иском в суд.