Некий Держинский предлагает 240 000 рублей в качестве компенсации за заказанные бады - реальная сделка или мошенничество?

• г. Самара

Позвонил некий Держинский Евгенй Николаевич, говорит мол мне полагается компенсация за за какие о то заказанные бады. Хочет дать мне 240 000 р. На форумах говорят что это развод.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенничество. Ни в коем случае не вступайте ни в какие переговоры.