Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Что-то вам трудно верить, вы не занинтересованы защищать интересы граждан.

Янеоднократно обращался. Реальнопомощи 0, вопрос-примались ли какие либо законы думой в последние месяцы о рыбалке, в частности по использовании водемов в арендуна реках. Согласно законов рф-вмае этого года после выступлений вмосковской области и татарстане рыбаками призидент 7 мая дважды вдень вызывал на ковер руководителя росрыболовства. Я живув белгодской области, рядом два водема. Арендатор бедненко аа более 20 лет арендует водемы у сел головино и старая нелидовка. Куда мы только необращались, носудя по реакции прокуратуры области. Хваленого губернатора савченко идругих чиновников. Писали вфедеральные органы-ген прокуратуру, администрациипризидента. Все в лучшем случае возвращаеться прокурору района? Мы не кому не верим власть преступна!

вопрос №16494593

Здравствуйте Владимир!

Федеральный закон от 25.12.2018 № 475-ФЗ «О любительском рыболовстве и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X