Статус гаража построенного в браке без регистрации и умершего супруга

• г. Курган

Является ли гараж совместно нажитым имуществом, если гараж был построен в браке на основании акта от 1977 года об отводе границ участка в натуре, право собственности на гараж не зарегистрировано и наследодатель - супруг, умер?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае использованные стройматериалы являются совместными имуществом, а не гараж.

Гараж-совместно нажитое имущество. По во росу оформления свяжитесь со мной по электронке.

А право собственности на гараж, построенный на основании акта об отводе границ участка в натуре, но не оформленный в собственность, может быть зарегистрировано супругой умершего как пережившего супруга, и если да, то в каких долях, если есть ещё один наследник?