Я БУДУ, служу по контракту имею ли я право на получение не оплачиваемого отпуска.

• г. Благовещенск

Я УБД, служу по контракту имею ли я право на получение не оплачиваемого отпуска.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если вы военнослужащий, то вам полагается 15-дневный оплачиваемый отпуск, а 35-дневный неоплачиваемый отпуск полагается тем, кто не проходит военную службу.