Если сироту в 14 лет заставили подписать заявление на приватизацию квартиры,

угрожая что сдадут в детдом, в которой проживал дядя находящейся в тюрьме. Теперь он высудил долю, болеет туберкулёзом. Как сделать чтоб вернули возможность получить квартиру, как сирота.

вопрос №16494798

Добрый день. Для начала обратитесь в полицию.

Спасибо за полезный совет!

В полиции спросят, почему 4 года молчала. Только кто был в детдоме боиться возвратиться назад.

вопрос №16494828

Юлия, ответьте, что боялись.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Здравствуйте, уважаемая Виктория! Не делайте этого. В приватизации участвуют имеющие право пользования жилым помещением согласно ст.


юрист Сидор Дмитрий Михайлович:

Нужно обращаться всем, чтобы определить доли. Пока что в суде можно только заявить об устранении препятствий в пользовании. Ст. 254 гк рф.


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Если договор признан недействиетльным, то участвовать можно опять в приватизации. Приватизировать можно только с согласия всех зарегисртрированных совершеннолетних с участием несовершеннолетних.


юрист Некрасов Юрий Иванович:

Борис Алексеевич Вы не можете приватизировать жилье в случае если оно Является аварийным Является общежитием (и статус общежития официально оформлен)


юрист Филатов Евгений Павлович:

Добрый день! Долги на право воспользоваться приватизацией не влияют, успеете, волеизъявление зарегистрировано до истечения срока. С уважением, Филатов Евгений Павлович.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X