При этом от нее происходят угрозы о том, что я могу попасть в аварию или со мной может произойти все что угодно.

• г. Иваново

Здраствуйсте. Стоит ли затевать процесс о признании брака фиктивным, если до регистрации брака небыло совместного нажитиго хозйства и после регистрации брака жена уехала в другой город к родителям, в данный момент она родила ребенка, но ребенок всего скореее не мой. при этом от нее происходят угрозы о том, что я могу попасть в аварию или со мной может произойти все что угодно. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Признать брак -недействительным, по факту фиктивности, в настоящее время, практически невозможно. Изучите внимательно главу 5 Семейного кодекса РФ и сходите на консультацию к адвокату и объясните по каким основаниям, вы хотите предъявить иск. Адвокат взвесит все ваши аргументы и даст совет.