Может ли меня взять на работу водителем трамвая после административного привлечения 2 года назад?

• г. Владикавказ

2 года назад меня привлекли к административной ответсвенности. Ст.6.11. Штраф 1500 заплатила. С тех пор не привлекалась. Возьмут ли меня на работу водителем трамвая устроиться хочу оыициально. На собеседовании спрашивала не судима ли? Я ответила что нет. Как мне быть? Возьмут ли меня на работу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина! Вы правильно ответили, потому что привлечение к административной ответственности это не судимость. Должны взять Вас на работу.