Возможно ли встать на очередь по переселению с Крайнего Севера, если переехал(а) из Норильска в Златоуст?

• г. Челябинск

Я переехала с норильска в город Златоуст Челябинская обл. в марте этого года, но прописана в Норильске. Могу ли встать на очередь по переселению с крайнего севера? На севере я проживала с 1984 г.

Ответы на вопрос (1):

Можете официально вы проживаете в норильске.