Права мичмана - что полагается при увольнении и как составить соответствующий рапорт

• г. Мурманск

У моего мужа выслуга 20 календарных лет была в июне. В сентябре пришла бумага на корабль, что его должность сокращается. Проживаем мы в Мурманской области, мичман. Еще пока он не стоит на учёте на получения жилья или субсидии. Бумаги будем собирать на выплату в ближайшее время. Что ему положенно, если он будет писать рапорт на увольнение? И что он должен указать в этом рапорте. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В рапорте писать, что жильем не обеспечен. Полагается жилье внатуре или субсидия на количество членов семьи.

Вам нужно до увольнения встать в очередь на улучшение жилищных условий в РУЖО... Потом будет поздно, после написания рапорта.. Потом уже не поставят на учет... Смысл писать в рапорте, что не обеспечены жильем? - Если на учет не вставали... Нужно было давно об этом подумать...