Могут арестовать машину за долги если я не прячусь и приставы знают я работаю официально.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Арест наложить могут, продать не обязательно.

Александр они обязаны это сделать, в противном случаи нарушаются права взыскателя.

Здравствуйте. Арестовать, не обязательно. Все зависит от активности взыскателя. По машине будет наложено ограничено на регистрационные действия.