Декретные во время официального устройства на работу при беременности - размер и возможности

• г. Самара

На днях буду устраиваться официально на работу, но при этом у меня 3 недели беременности. Получу я декретные? Если да то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Декретные Вы получите когда будете уходить в декрет, в размере который будет зависеть от зарплаты.