Юрист не собрал все необходимые документы для купли продажи земельного участка с домом в срок. Срок истек сегодня.

• г. Сыктывкар

Юрист не собрал все необходимые документы для купли продажи земельного участка с домом в срок. Срок истек сегодня.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе расторгнуть договор с юристом, забрать оплаченные деньги и обратиться к другому юристу.

Для начала узнайте причины. Возможно они объективны. Прочитайте договор, возможно там есть условие примирительно к данному случаю.