Хочу подать кассационную жалобу в 4 й кассационный суд по уголовному делу приговор вступил в законную силу 07.

06.2018 года, при этом прокурор писал кассационное представление но суд ему отказал. Вопрос куда подавать в 4 кассационный или в верховный суд рф.

вопрос №16495805

У вас должен быть адвокат если вы обвиняемый не хотели к нему обратиться.

Похожие вопросы

адвокат Дмитриева Наталья Валерьевна:

Добрый вечер! Надзорная жалоба в Президиум Верховного суда РФ. Вы не обжалуете действия, Вы обжалуете приговор и последующие судебные акты, вынесенные судами апелляционной и кассационной инстанций.


адвокат Ким Борис Паненович:

Лариса, при таких обстоятельствах шанс получить условное наказание есть. Адвокат правильно говорит о шансе, но решает в конечном итоге суд, а что у суда на уме -никому не ведомо.


юрист Боголюбов Александр Алексеевич:

В том случае если будут предоставлены доказательства, что данное дело действительно было в производстве а затем было утеряно то Верховный суд примет эти обстоятельства и даст по ним надлежащую оценку,


юрист Булатова Ирина Дмитриевна:

Что ж, могу только подтвердить законность такого вида повестки... Закон допускает смс-сообщения в виде повестки.


адвокат Пешков Максим Александрович:

мой вам бесплатный совет - нанимайте адвоката, сами вы ничего не поймете и ни в чем не разберетесь , как правило по 51 ст. адвокаты отбывают номер, хорошая же работа - должна оплачиваться


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X