Распространяется ли это соглашение на кредит, оформленный на мужа в 2010 году, т.е. до момента подписания брачного договора?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем заключили брачный договор в 2012 году, где в одном из пунктов написано: чо я (жена) не несу ответственности по кредитам заемщика, по которым является муж. В общих положениях договора указано, что устанавливается режим раздельной собственности супругов как на уже имеющееся у супругов, так и на будущее имущество. А в заключении договора написано вступает в силу с момента его нотариального удостоверения

Вопрос: распространяется ли это соглашение на кредит, оформленный на мужа в 2010 году, т.е. до момента подписания брачного договора? Или только на кредит, взятый после даты подписания брачного договора?

Распространяется ли это соглашение на кредит, оформленный на мужа в 2010 году, т.е. до момента подписания брачного договора? Или только на кредит, взятый после.

Ответы на вопрос (1):

По кредитному договору Вы несете солидарную ответственность.