Как получить разрешение отца на выписку ребенка при смене жилья

• г. Владимир

Скажите пожалуйста у меня малолетний ребёнок прописан со мной, сначала я была матерью одиночкой по суду добилась установление отцовства, если я буду переезжать в другую квартиру, нужно ли мне будет разрешение отца ребёнка на выписку из квартиры ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой необходимости. Взыскивайте алименты на ребёнка, ст. ст. 107, 81, 83, 117 СК РФ.