А Вы можете набросать примерно текст искового заявления?
• г. Оренбург
А Вы можете набросать примерно текст искового заявления? Заранее спасибо.
Я являюсь нанимателем жилья по соц. найму. Прописан в квартире. Со мной вместе живет жена и ее сын от первого брака. В феврале 2012 года брак между нами был расторгнут, но по сей день она проживает в этой квартире, но бывша жена в ней не прописана, она прописана у своих родителей. Я хочу ее выселить. Подскажите что мне сделать и как лучше!
Выселение из квартиры.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Обращайтесь в суд с иском о выселении. Составление искового заявления - услуга платная. Никаких примерных текстов быть не может....