Проблемы с продажей купленного жилья - почему опека и администрация не разрешают выделить доли в сиротском доме?

• г. Владикавказ

Я как сирота получила квартиру в двухквартирном доме, но пока ждали это жильё купили за капитал жильё и жили в нем до этого момента, сейчас хотим продать этот дом купленный за капитал, но опека не даёт разрешение, говорят нужно выделить где-то доли детям, а в сиротском доме тоже не дают разрешение так как заключили договор на 5 ЛЕТ специализированного найма, администрация разрешение не даёт там выделять, это вообще законно? Почему я в сиротском доме не могу выделить своим детям доли? Как правильно написать жалобу или заявление, чтобы администрация дала разрешение на выделение долей в сиротском доме.

Ответы на вопрос (1):

Не можете и ваши жалобы и заявления эту ситуацию не разрешат, т.к. у вас договор спец. Найма жилого помещения и пока собственником той квартиры является администрация.