Проблема с покупкой билета через сайт авиаселс - перевод на аэробилет и требование оплаты билета от перевозчика Билавиа

• г. Краснодар

Вопрос: купила билет через сайт авиаселс-они направили на аэробилет. Перевозчик билавиа. Билавиа мне пишут, что не пустят на борт, если еще раз не оплачу билет. Как быть не знаю. Благодарю)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в техподдержку Авиасейлс, почему такая накладка. Второй раз оплачивать не нужно. Возможно, по какой то причине, билавиа не видит вашей оплаты.