Начальник обвиняет меня в краже и угрожает опозорить меня перед моей мамой - что делать?

• г. Владивосток

Начальник требовал расписку якобы я украла из кассы 300 тыс. Недавно сказал, что сумма уже 800. Ревизии были без моегл присутствия. После того, как я проконсультировать в прокуратуре, он лб этом узнал и он прислал сообщение, что опозорит меня, в т.ч и перед моей мамой, выставив на обозрение фото и видео с моими беспорядочными половыми связями и постоянными пьянками. Факт в том, что таких фото и быть не может, потому что такого не было. Как мне себя вести в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Фиксируйте все угрозы от руководителя, в случае распространения им сведений, порочащих вашу честь и достоинство, ему грозит уголовная ответственность по ст. УК РФ "Клевета".