Получаю доход по акциям, а я гос. служащая, правильно ли это.

• г. Екатеринбург

Получаю доход по акциям, а я гос. служащая, правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если укажите в декларации, то проблем не должно быть.

Спросить
Пожаловаться

Я ИП на ЕНВД. Жена гос. служащая. Раз в год заполняет справку о доходах для гос. служащих. Требуется указать мой доход. Что писать? Спасибо!

Муж при жизни платил алименты с постоянного дохода, кроме дохода торговал акциями, с дохода по акциям и дивидендов алименты не платил, могут ли взыскать после смерти.

Социальная защита при расчете дохода учитывает сумму соц. стипендии и отказала в соц. стипендиии т.к доход больше прожиточного минимума. Правильно ли это и какие доходы включаются в расчет. Спасибо.

Я гос. служащая, работаю в суде. Но пишу на сайт статьи про животных и получаю за это деньги. Владелец сайта платит налоги и делает отчисления в пенсионный. Скажите такой вид заработка разрешен?

Я гос. служащая, мой супруг учредил ООО и является там ген. директором. В декларации какой доход я должна указывать - его как директора по справке 2-НДФЛ или доход организации (так как он учредитель)? Заранее спасибо!

Как правильно заполнить декларацию, если получаемые доходы: 1-заработная плата, 2-доход от сдачи в найм квартиры; при этом необходимо получить имущественный вычет за покупку этой квартиры? Надо уплачивать налог с дохода от сдачи в найм?

Я в браке, есть двое детей, получаю на них алименты от настоящего мужа. При подаче заявления на пособие, сумму алиментов должны прибавить к сумме дохода или вычесть? К примеру доход мужа 38000, алименты 1000, как правильно рассчитать?38000+1000=48000-это общий доход семьи или 38-10?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, бывший муж ездит в командировки в Сирию, он военный, доход от этого он получает на другую карту, я получаю элементы только с его зарплаты, а с этого дохода нет. Это правильно или нет? Просто я имею права оставить жалобу на сайте мин. обороны, но прежде хотела бы узнать точно про этот доход.

Добрый день. У мужа имеются акции предприятий различных. Как узнать доходы по акциям чтоб с дохода получить алименты. И какой орган этим занимается. Спасибо.

Я пенсионер официально неработающий. Могу ли я получить налоговый вычет при покупке жилья, если я получаю доход от работы торговлей акциями на бирже ММВБ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение