Мне 65 лет-оформляю вид на жительство-не работаю нужен мне ИНН?

• г. Санкт-Петербург

Мне 65 лет-оформляю вид на жительство-не работаю нужен мне ИНН?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да нужен обязательно.

Спросить
Пожаловаться

Мне 55 лет, я гражданка Украины, оформляю вид на жительство в РФ, смогу ли я получать пенсию в РФ,после получения вида на жительство? Спасибо.

Я россиянка, а мой муж украинец. Прописан постояннно в Москве 6 лет. Имеет московский страховой медицинский полюс и ИНН.

Вид на жительство не оформлял. Имеем ребенка 5 лет (гражданство российское). Может он получить гражданство РФ по упрощенной программе без оформления вида на жительства, т.к. он прописан в Москве постоянно?

Какие документы для этого нужны? СПАСИБО.

Я гр казахстана 16 лет живу и работаю в россии есть постоянная регистрация в россии так же снилс и инн плюс у меня есть вид на жительство рф каторый истекает срок действия в декабре. Вопрос подскажите пожалуйста могу ли я продлить вид на жительства или оформить гр рф только есть одно но у меня есть только удостоверение личности гр казахстана и нет загран паспорта казахстанского так как я его не оформлял в 2000 году он не был нужин но теперь его требуют в уфмс хотя 5 лет назад вид на жительство офрмлели мне по удостоверению личности вообщем могу ли я оформить гр рф или продлить вид на жительство по удостоверению личности гр казахстана учитовая что регистрация у меня с 2000 года постоянноя и живу здесь 16 лет плюс троя детей граждани рф 2 не совершенолетние.

Обязательно ли нужен ИНН для получения вида на жительство пенсионеру.

Нужен ли инн для вида на жительство белорусу (женат на граждане рф)

Нужен ли ИНН неработающему пенсионеру при оформлении пакета документов для вида на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал официально по рвп, получил вид на жительство, надо ли переоформляться? Менять снилс, инн.

Я гражданин Белорусии и хотел получить Вид на жительство в России. Мне дали перечень документов, например справку о доходах, я работаю, но официально не берут без ИНН, пенсеонного и мед. полиса, а все это не дают без вида на жительство, какая то кабала. Как быть?

Я оформляю вид на жительство, но не могу получить ИНН так, как в ФНС не поступили данные из ФМС. Подскажите, как написать заявление на повторную отправку данных по форме ИГ. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение