Работаю с 8 утра до 23 вечера. А В ТАБЕЛЕ ТОЛЬКО 12 ЧАСОВ. Три часа не оплачивают. И работу боюсь потерять. Как быть?

• г. Кондопога

Работаю с 8 утра до 23 вечера. А В ТАБЕЛЕ ТОЛЬКО 12 ЧАСОВ. Три часа не оплачивают. И работу боюсь потерять. Как быть?

Работаю с полвосьмого утра (иногда с 7 утра) до 10 вечера. Оплачивается десять с половиной часов. Полтора часа работодатель выкидывает на обед. Два часа не оплачивает вообще. График 2 на 2. Сейчас переход на летнее время и добавлен еще час. С полвосьмого до 11 вечера без оплаты. Я понимаю что это скорее всего не правомерно. Куда я могу обратиться?

Работаю 2 через 2, прихожу пол 8 утра, ухожу пол 11 ночи, вообщем получается 15 часов, ну ладно этот час, пусть 14 часов, час обед и так 13 часов, за 2 дня 26 часа, а за неделю 52 часа переработка на одну смену, но эти часы не оплачивают что делать?

Работаю в пожарной охране, график сутки через трое, мне оплачивают только 4 час ночных, так как с 2 час. ночи до 6 час. утра у меня отдых, полностью оплачивают ночные только если в этот период (отдыха) был пожар все 4 часа.

Сколько ночных часов должно оплачиваться?

Спасибо.

Работаю в магазине. График работы магазина с 8 до 22 часов, то есть 14 часов. По расчетному листочку мне оплачивают 11 часов и 2 часа, мои часы на отдых, получается один час я работаю в этой компании за просто так. Трудовой договор оформлен юридически правильно, по нему я работаю якобы с 9 утра до 10 вечера, до недавнего времени нам отдавали эти переработанные часы в виде отгула, но последние месяцы магазин не выполняет план и руководство запретило отдавать нам эти часы отгуливать, теперь мы находимся на рабочем месте по 14 часов. Как мы должны поступать правильно?

Сколько часов в праздничный день оплачивают сторожу детской музыкальной школы, если он работает в этот день 24 часа по табелю с 9.00 утра до 9.00 утра следующего дня?

Я пдо, вот у меня в неделю 18 часов т е 1 ставка. В день получается 3 часа, а работаю в школе с утра до вечера. Т е я работаю, исполняю не только свои обязанности, а зарплата выплачивается только по часам. Объясните пожалуйста.

При заключении договора с сотрудником осуществляющим деятельность в виде поддержания в исправном состоянии компьютерной техники, в главе стоимость работ и порядок расчетов бухгалтером было внесено изменение " Заказчик выплачивает Исполнителю за фактически выполненную работу 3 500 рублей на основании приложенного табеля".

При этом:

1. Работник работает в течении всего рабочего дня и внеурочное время;

2. При отьезде в командировку дни из оплаты вычитаются;

3.Причем здесь табель;

4.Если работа оплачивается по табелю, то почему не ставят в табеле сверхурочное время (более 8 часов в день);

5.Нет стоимости 1 часа работы.

Правомерны ли действия гл.бухгалтера, правильно ли производится расчет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю администратором в крупной сети, наша управляющая каждый месяц 1 числа заполняет и отправляет по эл.почте в бухгалтерию табеля (основной и с доп. часами) учета рабочего времени. Моя смена это 12 часов при графике 2/2. В основном табеле проставлены 12 и 8 часов, где 12 часов это полный рабочий день, а 8 часов неполный, соответственно остальные 4 часа должны отобразиться в табеле по доп. часам. У доп. часы проставлены частично, притом что работала смену, фото могу приложить. Управляющая переделывать табеля и пересылать в бухгалтерию отказывается.

Вопрос по работе.. Я работаю администратором в магазине.. график у меня 2/2 с 9 до 20,но табель проставляется как 11 часов (1 час обеда не считается) , получается работаю я 10 часов. В табель проставляется 11 т.к в основном все магазины работают с 9 до 9.. а программа табель для всех одна...

Вопрос вот в чем, Заведующая обязала меня выходить в свой выходной и дорабатывать 1 час в табеле лишний, каждую рабочую смену получается 1 час лишний стоит в табеле. Права ли она? Зп НЕ почасовая, а оклад + премия.

У меня раз'ездной характер работы! На работу выхожу в 07:00 утра, привозят с работы в 18:30 вечера, с какого времи начинать отсчет рабочего времени и сколько часов должны поставить в табеле учёта рабочего времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение