Неоплаченный штраф ГИБДД 2019. КАК СЕБЯ вести?

• г. Краснодар

Неоплаченый штраф ГиБДД 2019. КАК СЕБЯ вести?

Ответы на вопрос (3):

Не очень поняла вопроса. Вам требуется оплатить штраф.

Спросить
Пожаловаться

Остановили для проверки документов. Начали пробивать на штрафы. Есть один не оплаченый. Что мне делать.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно оплатить штраф.

Спросить
Пожаловаться

У меня имеются просроченные штрафы гибдд имеет ли прово сотрудник гибдд везти меня в суд и как вести себя в такой ситуации?

В начале 2016 года в сбербанк онлайн я проверяла штрафы, не было ни одного. До этого в начале 2015 года я оплачивала штраф так же через сбербанк онлайн. В апреле 2016 я с удивлением обнаружила неоплаченный штраф за 2014 год, при этом на одном из сайтов, скопировав номер постановления, напротив слов причина штрафа указано неизвестно и место совершения нарушения тоже. Не могу найти информацию по штрафу. На официальном сайте гибдд информации о штрафе нет, а на яндексе в услугах указано, что дело передано в ФССП. Надо ли оплачивать такой штраф? Где можно уточнить информацию по штрафу, если в гибдд такой информации не было и нет (сверяемся каждый месяц), писем по адресу не приходило?

С меня сняли в сбербанке штраф за неоплоченный штраф ГИБДД, штрафа не видела... где могу посмотреть исполнительное производство? И по какому штрафу? Спасибо!

В прошлом году судебные приставы

сняли с пенсии штраф ГИБДД. В июне 2016 года

этот штраф опять ГИБДД выставили как неоплаченный. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 добрый день! После регистрации на сайте госуслуги всплыли два старых неоплаченных штрафа за нарушение правил гибдд за 2011 и 2012 годы по 300 руб каждый. Так же пришло сообщение что неоплаченный штраф направлен судебным приставам. Могу ли я сейчас оплатить эти штрафы по номеру постановления или как лучше поступить? Спасибо! Оксана.

Оплатил штраф в ноябре 2013 года за нарушение в октябре того же года. На дворе июнь 2014 а на всех сайтах гибдд штраф до сих пор висит как неоплаченный. Что делать? Собираюсь заграницу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение