Документы на чужое имя, но гаражом пользовалась я, как мне забрать вещи? Со штраф площадки.

• г. Петропавловск-Камчатский

Документы на чужое имя, но гаражом пользовалась я, как мне забрать вещи? Со штраф площадки.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - только пригласив того гражданина, на которого оформлен гараж. Ну или получив от него соответствующую доверенность.