Документы на чужое имя, но гаражом пользовалась я, как мне забрать вещи? Со штраф площадки.

• г. Петропавловск-Камчатский

Документы на чужое имя, но гаражом пользовалась я, как мне забрать вещи? Со штраф площадки.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - только пригласив того гражданина, на которого оформлен гараж. Ну или получив от него соответствующую доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли забрать скутер 49.6 куб на арест площадку, если у меня есть документ купли продажи, но нет прав? ПТС на скутер нету. Как его забирать с арест площадки? Какие документы нужны?

Забрали мотоцикл на штраф площадку. После чего я продал мотоцикл. Может ли новый владелец мотоцикла забрать его с штраф площадки? Документы на мотоцикл есть.

У меня такой вопрос я хозяйка автомобиля муж попался пьяный я приехала забрать машину гаи мне отказалось дать ее сославшись что оформили документы машину при мне стали эвакуировать на штраф площадку, сегодня выходной начальника гаи нет чтоб подписал разрешение чтоб забрать машину с арест площадки, правомерны их действия и надо ли мне платить за эвакуатор и штраф площадку. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Знакомый ездил на авто без документов. Ее поставили на штраф площадку. Я ее у него купил в данный момент. Как мне ее забрать с штраф площадки? ГДТ на руках. Заранее спасибо.

Я три года назад развелся. Сейчас хочу забрать свои вещи нн хочу чтоб ими пользовались посторонние люди. Могу ли я забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1999 году суд при разделе имущества супругов определил гараж в гаражном кооперативе бывшей жене. Она гаражом не пользовалась, взносы не платила, фактически в права собственника не вступила. Муж этот гараж использовал, нёс все издержки, платил взносы в кооператив. Сейчас бывшая жена хочет забрать гараж. Ваш совет - как поступить с точки зрения закона?

Мне забирать права через полгода после лишения. Для того, чтобы их забрать нужно уплатить штрафы. На сайте ГИБДД обнаружено 4 штрафа на сумму 8000 рублей. И в службе судебных приставов 4 штрафа, причем один из них так и подписан "Штраф ГИБДД" остальные помечены как "Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом". Какие штрафы необходимо оплатить, чтобы забрать свои права?

Потерял документ о приватизации земли под гаражом в гаражном кооперативе Как Восстановить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение