У меня ДЦП спастическая диплегия нижних конечностей могу ли я получить водительское удостоверение. Спасибо.

• г. Белгород

У меня дцп спастическая диплигия нижних конечностей могу ли я получить водительское удостоверение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, доброй ночи! Противопоказаний для получения водительских прав при дцп спастическая диплигия нижних конечностей, нет.

Полный список заболеваний по которым имеются противопоказания к получению водительских прав утвержден Правительством Российской Федерации в Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604"О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством"

Система ГАРАНТ:

base.garant.ru