Незаконное принуждение к выполнению должностных обязанностей сотрудником школы - кто обеспечит защиту?

• г. Симферополь

Администрация школы заставляет выполнять бесплатно должностные обязанности другого работника школы. Я отказалась это делать. Завуч с согласия директора заявила, что мы не сработаемся - пишите заявление на увольнение. Я не согласилась с этим. Теперь идет своеобразный "булинг" со стороны администрации, который постепенно деморализует и психологически и морально, что может привести с нервному срыву. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

БУлинг фиксировать и обращаться в управление образованием и трудовую инспекцию.