Как упростить получение пенсии для инвалида - вопросы ламинирования доверенности и дубликатов

• г. Москва

НаДнях получила Доверенность на пенсию отца на 10 лет. Он инвалид по старости, пенсионер. По болезни не может расписываться. Поэтому пригласили рукопрекладчика. Доверенность на бцумаге. В банке сказали, что для получения пенсии. Доверенность необходимо приносить каждый месяц. Можно ли как то урегулировать этот вопрос. Можно ли заламинироать доверенность, Сделать дубликат. Заверенный нотариусом.

Ответы на вопрос (1):

Простите а кто такой рукоприказчик?