Если менять паспорт по утере, то печать о браке и ребенке нужно идти делать самой?

• г. Екатеринбург

Если менять паспорт по утере, то печать о браке и ребенке нужно идти делать самой?

При замене паспорта ставять ли в паспортом столе все печати каторые были раньше в старом паспорте (прописка) или нужно потом идти и самой ставить печать? Спасибо.

У меня умер муж а в пвспорте стоит пеючать о браке.

Нужно ли менять паспорт или делать соответствующую запись в паспорте?

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ подскажите пожалуйста... мы с моим молодым человеком хотим зарегестрировать наши отношения, но дело в том что у моего любимого было 2 брака т.е в его паспорте стоит несколько печатей (нам сказали что требуется замена паспорта) ... нужно ли ему менять паспорт, если при расторжении второго брака печать не поставленна... нужна ли печать о расторжении брака и нужно ли менять паспорт, чтобы вновь зарегестрировать брак в третий раз? спасибо заранее.

Здравствуйте, я во второй раз вышла замуж, нужно идти менять паспорт, скажите в новом паспорте печать поставят о предыдущей регистрации брака или только о последней?

Надо менять паспорт печать о браке есть, а свидетельства о расторжении брака никогда не было нужно ли теперь делать его.

У меня вопрос по поводу ошибки в паспорте. Вчера получила паспорт и обнаружила в печати о регистрации брака ошибку в имени супруга. Нужно ли менять паспорт или просто заменить печать с правильным именем? Спасибо.

После замены паспорта заметили опечатку в штампе о браке в отчестве супруги. Сотрудник паспортного стола сказал, что менять паспорт не нужно можно поставить другую печать. Нужно ли менять паспорт или можно поставить печать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста обязательно ли нужна печать в паспорте РФ в графе где написаны дети? Если в паспорте вписаны дети стоит подпись в графе личный код, но нет печати. Можно без этого получить материнский капитал? Если нет то что нужно делать? Можно в паспортном столе просто поставить печать или надо менять паспорт? Спасибо.

Такой вопрос: решили подать заявление на регистрацию брака. В ЗАГСе заяление не приняли, мотивируя тем, что у будущего мужа в паспорте не поместится печать орегистрации брака (там две печати о браке и две о разводе). Требуют сначала обменять паспорт. Ему в феврале 45, значит снова менять! Нам очень нужно свидетельство о браке! Правомочен ли отказ чиновника по этой причине! Как быть? Дважды менять паспорт?

Я хочу подать заявление о вступлении в брак но в паспорте стоит печать о предидущем браке и есть свидетельство о смерти. Нужно ли менять паспорт или ставить печать. Подскажите, как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение