Как правильно обратиться в организацию, чтобы получить информацию о выплате задолженности по исполнительному листу

• г. Горно-Алтайск

Как мне нужно правильно обратиться в организацию, где работала, что бы мне дали информацию о том что они выплатили задолженность по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Написать заявление о том что прошу вас предоставить информацию находится ли на исполнении такой то исп лист и предоставить информацию о произвед по нему выплатах.

Спросить
Пожаловаться

Что написать в исполнительном листе? И где, в какой графе?... мы по исполнительному листу выплатили добровольно по расходному ордеру...

Всем добрый день. Я сейчас нахожусь на больничном листе, закрыто 2 б/листа, открыт 3-ий. хотела сдать б/лист в организацию, где работала до болезни, руководитель отказывается принять б/лист, объясняя тем, что меня уволил. Обратилась в ФСС, они говорят, что принимают б/листы только от организаций. Что мне делать?

Мне нужна форма заявления о предоставлении информации по исполнительному производству. Дело в том, что у меня высчитывают задолженность из пенсии, но сумма долга не изменяется. Хотелось бы получить информацию о движении моих средств в исполнительном производстве. Заранее благодарю)

Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу:

Существует финансовая задолженность одной организации передо мной, есть определение суда и исполнительный лист на эту организацию, но взыскать уже нечего. Но есть договор о том, что другая организация принимает обязательства по долгам первой организации на себя. Вопрос:

можно взыскать по первому исполнительному листу долг с другой организации или нужно начинать все сначала - снова иск в суд на другую организацию?

У меня в исполнительном листе по гражданскому делу написали лишнюю «о» в организации три «о» в исполнительном листе четыре «о» вернули исполнительный лист с уведомлением о возврате документа. Нужно ли писать мне заявление об исправлении ошибки? Или же просто приложить к исполнительному листу уведомление о возврате документа?

Как-то возможно вернуть задолженность по исполнительному листу, если организация должника ликвидирована (исключили из егрюл)? Что мне можно сделать? В суд обратиться?

Выдан исполнительный лист. Но как оказалось, что работодатель не меняя договора с работником, который работал в данной организации, поменял ИНН и расчетные счета. Пристав сказал, т.к. в договоре один ИНН, а работодатель выплачивал зарплату с другим ИНН, то исполнительное производство прекращается и взымания задолжности по исполнительному листу прекращается. Идите в суд. Как написать заявление в суд, чтобы в исполнительном листе сменили ИНН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ранее приставам направлялся исполнительный лист, через некоторое время они производство прекратили. Должник написал заявление в суд о снятии с ареста машины, а деньги приставами небыли взысканы. Суд выносит постановление чтобы по исполнительному листы было произведено взыскание по исполнительному листу. Как правильно написать заявление приставам о ранее предоставленном им исполнительном листе на взыскание.

Организация в которой работал отец ребенка не выплатила алименты. Он уже уволился. Задолжность состовляет около 50 тыс. руб Как обратится в суд. Чтобы они выплатили деньги. И можно подать на моральный и материальный ущерб.

У нас работала женщина, с которой по исполнительному листу удерживались алименты. Сейчас она уволилась, и оказалось, что исполнительный лист утерян. Как правильно поступить? Нужно написать письмо приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение