Как правильно обратиться в организацию, чтобы получить информацию о выплате задолженности по исполнительному листу

• г. Горно-Алтайск

Как мне нужно правильно обратиться в организацию, где работала, что бы мне дали информацию о том что они выплатили задолженность по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Написать заявление о том что прошу вас предоставить информацию находится ли на исполнении такой то исп лист и предоставить информацию о произвед по нему выплатах.