Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Белгород-может-ли арендатор бедненко аа в селахголовино и ст,

нелидовка белгодского р-на заниматься товарным произвдством рыбы на реке топлинка, на терерртории с/поселения около 20 водемов. Но он единственныйкоторый ипользует боллее 20 летих с готовыми ГТС, которые построили колхозники бывшего к-за "СТРАНА СОВЕТОВ" и площать их состовляет у с.ст. нелидовка около 38 га и ус головинов пределах 22 га. , 01,03.12 года ВС Арбитражный суд рФ отказал впередаче в президиум-признал действия проивоправнымии вынес определение. Главным аргументом, он посчитал. Что пруды находятьсяна р. Топлинка-но потом руководство областной прокуратуры с обл. арбитражным судом извратитили, мне судья мироненко по телефону ответила. Что я не участник процесса и что никто своевременно не обратился с искомв суд-а как же закон. Определения ВАС РФ.поэтомуя уже сильноразочаровани вы только смеетесь на над моим откровением-начинаються 90 годыи не областные ифедеральные органы нехотят и будут решат ь-потому. Чтоонипришли к власти в период обнищаниянарода. После ВОВ страна востановилась через 10-15 лет, а сейчас после 90 годов 20 лет. ното была война. Еще как-то понять. А теперь чтомещает КОРУПЦИЯ!-этоя описал совсем мелкий-мелкий вопрос в м аштабе страны, а для меня-односельцан ижителей окресныхсел и частижителей белгорода-наверно еще как значемый-еслинеможете что-то сделать. А читаю и вижуваше отношение-хотя бы какнибудь обнародуйте черепресу, тв я готов дать боллепобную информацию ввиде переписок иответов чиновников различного ранга!

вопрос №16496976

Владимир, добрый день! Сформулируйте ваш вопрос конкретно. Нам не известны обстоятельства по прошедшим судебным заседаниям и мы не ознакамливались с судебными решениями.

Если не можете сформулировать вопрос, то обратитесь непосредственно к юристу для разбора вашей ситуации.

Спасибо за помощь!

Уважаемый, Владимир! Необходимо ознакомиться с содержанием решения суда, после чего уже будет возможно найти пути решения Вашего вопроса.

Я считаю, что-что ответы дают спец, службы и после моих обращений-т,к работники е,,,,ного арендатора не стали со мнойразговаривать-СМЕШНО!

вопрос №16504225

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X