Как получить алименты от мужа, который не содержит дочь и меня - доказательства отсутствия финансовой поддержки

• г. Абакан

С мужем в браке, я в декрете, малышке 9 мес. Муж практически не содержит дочь и меня. Зарплату тратит на кредиты, квартплату, продукты. Считает, что детское пособие, которое я получаю на ребёнка, должно тратиться на ребёнка. В этом месяце он потратил только 1 тыс на игрушки, в то время как я купила ей подгузники, одела на зиму полностью, водила на развивающие занятия. Как получить алименты от мужа? Как доказать, что он на расходы денег не даёт?

Ответы на вопрос (1):

Никак не докажете.

А подать на алименты можете и в браке.

25 процентов от зарплаты.

Подавайте заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов.