Проблемы с номером двигателя при покупке автомобиля и оформлении в ГАИ

• г. Кемерово

Купил автомобиль, при покупке ну сверил номер двигателя (очень плохая погода была). Приехал в ГАИ ставить на учет, сказали искать прошлого хозяина и оформлять переоборудование. Связи с хозяином нет. По документам b18c по факту стоит b20b

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могу оказать помощь в розыске прежнего владельца автомобиля, адреса, контактные данные и т.д.

Обращайтесь.