Право прописки и продажи доли в квартире с неопределенной квадратурой при наличии нескольких собственников
• г. Калининград
В квартире в общей квадратуре 65,20 кв м,есть 3 собственника, у одного 2/3 доли у двух других по 1/6.может ли собственник 1/6 прописаться на свою долю без разрешения других собственников? И еще вопрос если собственник 1/6, хочет продать свою долю то как она будет продаваться по метрам или по комнатам? В свидетельстве на право нет описания квадратуры только доля.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да, может прописаться без проблем. Продавать будет долю.