Вопрос о возможности получить квартиру при написании отказной на муниципальное жилье и задолженности по коммунальным платежам

• г. Томск

Скажите пожалуйста. Могу ли я написать отказную на манивровое жилье. И при сносе дома снять квартиру. В 2020 году пойдет плановое расселение дома. Который будет снесен ещё до планового расселения. Смогу ли я потом получить квартиру? С учётом того что у меня задолженность по коммунальным платежам.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от жилья в маневренном фонде. Квартиру получите в любом случае в соответствии со ст. 32, 89 ЖК РФ.