Можно ли вернуть деньги за заказанные чехлы на мебель после удаления продавцом страницы на одноклассниках?

• г. Петропавловск-Камчатский

Заказали на сайте одноклассники у девушки чехлы на мебель, оплатили через Сбербанк Онлайн, она отправила нам трек номер посылки и сказала ждите. Спустя некоторое время страницу на одноклассниках совсем удалила, что даже не осталось переписки. Можно ли как нибудь теперь вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга. Сложно доказать, нужно чем-нибудь подтвердить факт осуществления покупки. И как минимум вы должны знать к кому требования предъявлять, данные о лице нужны.