Право на самостоятельное водоснабжение в частном секторе - с разрешением и техническими условиями или без них

• г. Челябинск

Люди живущие в частном секторе имеютли прова самостоятельно провадить себе водопровод если уних есть разришение и техусловия или нет.

Ответы на вопрос (2):

Без технических условий нельзя, технические условия выдаются в течении 14 дней плата за выдачу ТУ

Не взимается, только за подключение.

По согласованию с ресурсоснабжающей организацией (в г. Челябинске - МУП "ПОВВ")