Как переоформить землю на наследодателя, если в свидетельстве на землю допущена ошибка в фамилии?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Следует обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности свидетельства наследодателю или с иском о признании права собственности на земельный участок в порядке наследования (зависит от того, какие документы у Вас имеются).