Правомерность устных заданий по физкультуре для ребёнка на больничном

• г. Астрахань

Ребёнок былна больничном, есть освобождение по физкультуре. Стоит одна тройка. Учительему выставила два в четверти. Говорила, чтобы заработать оценки, нужно подготовить устно рефераты. Имеет ли она право задавать ребёнку устно по физкультуре задания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сходите к завучу и попросите ознакомить с учебным планом по физкультуре.

Рефераты могут быть предусмотрены учебным планом.