Суд скоро - Могу ли попросить административный арест, чтобы не лишили прав после ДТП с участием столба линии электропередач?

• г. Иркутск

Я попал в дтп, а точнее наехал на столб линии электропередачь, так как испугался и растерялся уехал и поставил машину в гараж скоро суд могу ли я попросить об административном аресте, чтобы не лишили прав.

Ответы на вопрос (1):

Разумеется можете, но вам лучше при этом сослаться на какие т смягчающие обстоятельства.