Жалоба покупательницы на недобросовестное округление веса фруктов на рынке

• г. Калининград

Дочь работает на рынке, продает фрукты. Округлила покупательнице вес со 145 до 150 гр.Сумма товара увеличилась на 1 р.Покупатель написала жалобу в администр. Комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Нехорошо поступила ваша дочь. А вопрос-то какой? Мы же к вам в голову не можем заглянуть))