Проблема с паспортом - как вернуть деньги и возможно ли подать иск на сотрудника полиции?

• г. Сыктывкар

Здравст... у меня проблема с паспортом. За деньги поставил штамп прописки она поддеоьная. Полиция нечиго не делает уже 2 месяца существую с 21.08.19.в чужом городе. Остались в телефоне вся переписка с мошениками, есть переводы на сбер в онлайн режими тем же мошеникам; вопрос. Могу ли я что то сделать чтоб вернуть деньги? И могу ли подать иск на сотрудника полиции за то что 2 месяца ни каких результатов,? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какую сумму Вы перевели?