Как вернуть деньги, перечисленные как зарплата, вместо декретных пособий после ареста счета?

• г. Ярославль

Судебными приставами был наложен арест на мои счета в последствии мне были перечислены декретные пособия, но мой работодатель перечислил их мне как зарплату и конечно со счета были сняты деньги, сразу обратиться к приставам не могла так как находилась в больнице, когда уже получила справку что это были декретные пособия мне приставы сказали что денежные средства перечислены на счет АСВ, от судьи получила постановление от отмене приказа, как мне можно вернуть эти денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно действия пристава обжаловать.

Делается это путем подачи административного искового заявления.

Снимать указанные денежные средства они не имели права согласно ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве".