Отсутствие регистрации в Анапе - причина не принятия ребенка в школу в станице Натухаевская?

• г. Омск

У нас есть справка от администрации поселения, что ребенок проживает в станице Натухаевская. А в школу без регистрации не принимают. Регистрация в г.Анапа.. Имеют ли право не принять ребенка в школу?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют, жалуйтесь в управление образования, второй экземпляр в министерство образования края.