Правомерны ли действия Администрации, требующей освободить землю под металлическим гаражом, оформленным в договоре аренды?

• г. Салехард

У нас такой вопрос, собстенность земли под металлическим гаражом находится в договоре аренды (бесрочный), есть кадастровый план, оформлено межевания, в данный момент Администрация города, требует освободить землю, а гараж под снос, правомерны ли действия Администрации?

Ответы на вопрос (2):

Не понял. Так у Вас право собственности оформлено, или договор аренды. Это совершенно разные вещи.

Добрый вечер! Если есть права на землю, покажите документы администрации, вернее письменно напишите заявление неправомерности требований освободить участок и приложите документы на землю, когда будет ответ от администрации, можно будет понять как действовать. Но наличие прав аренды или бессрочного пользование означает, что участок вы вправе занимать гаражом.

Всего хорошего!