Вопросы о кассе и помещении при разносной торговле медицинской техникой или оборудованием для ИП.

• г. Воронеж

У меня ИП и я занимаюсь разносной торговлей мед. техники или мед. оборудования, нужна ли мне касса? Обязательно ли иметь помещение?

Ответы на вопрос (1):

Касса нужна при приеме наличных или оплате по картам. То есть, все зависит от характера вашей работы. При работе с физ. лицами касса нужна. При расчетах с юр.лицами по безналу р/сч - р/сч, касса не нужна.

Помещение - нет.